10180208-400421RPF
DigiKey-Teilenr.
609-10180208-400421RPFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10180208-400421RPF
Beschreibung
POWERSTAK R4 4P-10180208-400421R
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Positionen Buchse Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Oberflächenmontage Gold, GXT™
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10180208-400421RPF Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Serie
Isolationsfarbe
Natürlich
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Isolationshöhe
0,740" (18,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose, Leistung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Platine
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
30mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
100V DC