10159559-240442RLF
DigiKey-Teilenr.
609-10159559-240442RLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-10159559-240442RLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-10159559-240442RLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10159559-240442RLF
Beschreibung
COMBOSTAK VERTICAL RECEPTACLE R4
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42 (40 + 2 Stromversorgung) Positionen Buchse Steckverbinder 0,031" (0,80mm) Oberflächenmontage Gold oder Gold, GXT™
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10159559-240442RLF Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
29,5µin (0,75µm)
Serie
Isolationsfarbe
Natürlich
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationshöhe
0,642" (16,30mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Steckkontaktsockel
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Stil
Platine an Platine
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
17mm, 18mm, 19mm, 20mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
20A
Raster - Paarung
Nennspannung
100V DC