10129381-912001BLF
DigiKey-Teilenr.
10129381-912001BLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10129381-912001BLF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 12 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10129381-912001BLF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,450" (11,43mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
1,00µin (0,025µm)
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
3A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
110V DC