10129378-902004BLF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 10129378-902004BLF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 10129378-902004BLF |
Beschreibung | CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 2 positionen 0,100" (2,54mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 10129378-902004BLF Modelle |
Kategorie | Kontaktlänge - Paarung 0,318" (8,08mm) |
Herst. | Kontaktlänge - Pfosten 0,090" (2,29mm) |
Serie | Kontaktlänge insgesamt 0,508" (12,90mm) |
Verpackung Lose im Beutel | Isolationshöhe 0,100" (2,54mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktform Quadratisch |
Steckverbindertyp | Kontaktoberfläche - Paarung Gold |
Kontakttyp Steckverbinder | Kontaktoberflächendicke - Paarung 1,00µin (0,025µm) |
Raster - Paarung | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Anzahl der Positionen | Isoliermaterial Thermoplast |
Anzahl der Reihen 1 | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Stil | Isolationsfarbe Schwarz |
Umhüllung Nicht abgeschirmt | Nennstrom (Ampere) 3A |
Montagetyp | Nennspannung 110V DC |