10127815-14LF
DigiKey-Teilenr.
609-10127815-14LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10127815-14LF
Beschreibung
CONN RCPT HSG 14POS 4.20MM
Detaillierte Beschreibung
14 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Natürlich 0,165" (4,20mm)
EDA/CAD-Modelle
10127815-14LF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Reihenabstand
0,165" (4,20mm)
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Farbe
Natürlich
Steckverbindertyp
Merkmale
Glühdraht-konform
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,165" (4,20mm)