10018783-10011TLF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-1965-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 10018783-10011TLF |
Beschreibung | CONN PCI EXP FMALE 64POS 0.039 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 64 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,039" (1,00mm) Schwarz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 10018783-10011TLF Modelle |
Kategorie | Merkmale Platinenführung, Verriegelungsrampe |
Verbindungstyp Buchse | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe 11; 21 | Kontakttyp Auskragung |
Anzahl der Positionen 64 | Farbe Schwarz |
Kartendicke 0,062" (1,57mm) | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Anzahl der Reihen 2 | Material - Isolierung Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt |
Raster 0,039" (1,00mm) | Basis-Produktnummer |