NFD17A15PB2E1BA
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
NFD17A15PB2E1BA
DigiKey-Teilenr.
664-NFD17A15PB2E1BA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFD17A15PB2E1BA
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFD17A15PB2E1BA Modelle
Kategorie
Kontakttyp
Signal
Herst.
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Serie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Tablett
Primäres Material
Metall
Status der Komponente
Aktiv
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Art des Steckverbinders
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
3A
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Reihen
2
Nennspannung
250V AC