Bild für L77TWB17W2S4R ist nicht verfügbar
L77TWB17W2S4R
DigiKey-Teilenr.
L77TWB17W2S4R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77TWB17W2S4R
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17 (15 + 2 Koax oder Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Tasche
Kontaktoberflächendicke
16,0µin (0,41µm)
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
300V
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Bronze
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 17W2
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C