L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
L77SDBH25SOL2RM5C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDBH25SOL2RM5C309
DigiKey-Teilenr.
L77SDBH25SOL2RM5C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDBH25SOL2RM5C309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L77SDBH25SOL2RM5C309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C