Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 498
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Vorrätig: 434
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDB25S1ACH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDB25S1ACH3FC309
DigiKey-Teilenr.
L77SDB25S1ACH3FC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDB25S1ACH3FC309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77SDB25S1ACH3FC309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C