L77SDAH15SOL2RM5 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L77SDAH15SOL2RM5-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L77SDAH15SOL2RM5 |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L77SDAH15SOL2RM5 Modelle |
Kategorie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke Flash |
Verpackung Tablett | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 3A |
Art des Steckverbinders | Merkmale Platinenverriegelung |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennspannung 250V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktform Geprägt |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A) | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |