L77SDA15S1ACH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15S1ACH4R
DigiKey-Teilenr.
L77SDA15S1ACH4R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDA15S1ACH4R
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
EDA/CAD-Modelle
L77SDA15S1ACH4R Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C