Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77SDA15S1ACH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDA15S1ACH3FC309
DigiKey-Teilenr.
L77SDA15S1ACH3FC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77SDA15S1ACH3FC309
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD-Modelle
L77SDA15S1ACH3FC309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C