L77DAH15S1AMNRM6 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 139
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L77DAH15S1AMNRM6
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DAH15S1AMNRM6
DigiKey-Teilenr.
L77DAH15S1AMNRM6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L77DAH15S1AMNRM6
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L77DAH15S1AMNRM6 Modelle
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Messing
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C