L777TSBH25POL2RM8
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777TSBH25POL2RM8
DigiKey-Teilenr.
L777TSBH25POL2RM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L777TSBH25POL2RM8
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L777TSBH25POL2RM8 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C