L777HDC62PD1CH4F | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L777HDC62PD1CH4F-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L777HDC62PD1CH4F |
Beschreibung | CONN D-SUB HD PLG 62POS R/A SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L777HDC62PD1CH4F Modelle |
Kategorie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke 16,0µin (0,41µm) |
Verpackung Tablett | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 3A |
Art des Steckverbinders | Rückenabstand 0,350" (8,89mm) |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 250V |
Anzahl der Reihen 3 | Farbe Schwarz |
Montagetyp | Kontaktform Geprägt |
Kontakttyp Signal | Kontaktmaterial Messing |
Flanschfunktion Steckseite, Schraubensicherung (4-40) | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |