L717TWB13W3P
L717TWB13W3P
L717TWB13W3P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TWB13W3P
DigiKey-Teilenr.
L717TWB13W3P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TWB13W3P
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
Detaillierte Beschreibung
13 (10 + 3 Koax oder Versorgung) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717TWB13W3P Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
16,0µin (0,41µm)
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Kontakttyp
Signal und Koax bzw. Versorgung (nicht enthalten)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C