L717TSAH15POL2RM8C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TSAH15POL2RM8C309
DigiKey-Teilenr.
L717TSAH15POL2RM8C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TSAH15POL2RM8C309
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717TSAH15POL2RM8C309 Modelle
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C