Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 469
Datenblatt
NorComp Inc.
Vorrätig: 189
Vorrätig: 119
Vorrätig: 0
Vorrätig: 965
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 725
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717TSAG15POL2RM8C309
DigiKey-Teilenr.
L717TSAG15POL2RM8C309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717TSAG15POL2RM8C309
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
600V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C