L717HDBG44PC309 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 91
Datenblatt
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 27
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
44 Positionen, D-Sub, hohe Dichte , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717HDBG44PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDBG44PC309
DigiKey-Teilenr.
L717HDBG44PC309-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717HDBG44PC309
Beschreibung
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
EDA/CAD-Modelle
L717HDBG44PC309 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
3A
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
3
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) Hohe Dichte
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C