L717HDB44P | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | L717HDB44P-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L717HDB44P |
Beschreibung | CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | L717HDB44P Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötkelch |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, Verzinnt |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Verpackung Tablett | Kontaktoberflächendicke Flash |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 3A |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Merkmale Erdungskerben |
Anzahl der Positionen | Nennspannung 250V |
Anzahl der Reihen 3 | Kontaktform Geprägt |
Montagetyp | Dielektrisches Material Thermoplast - glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) Hohe Dichte | Kontaktmaterial Messing |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |