L717DFBH25PVRM8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 29
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für L717DFBH25PVRM8 ist nicht verfügbar
L717DFBH25PVRM8
DigiKey-Teilenr.
L717DFBH25PVRM8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFBH25PVRM8
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L717DFBH25PVRM8 Modelle
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C