L717DFA15PT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 35
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 122
TE Connectivity AMP Connectors
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
L717DFA15PT
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFA15PT
DigiKey-Teilenr.
L717DFA15PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DFA15PT
Beschreibung
CONN D-SUB PLG 15POS PNL MT SLDR
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L717DFA15PT Modelle
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Verpackung
Tablett
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C