L717DB25PT steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 4
Datenblatt
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 29
EDAC Inc.
Vorrätig: 0
EDAC Inc.
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
Bild für L717DB25PT ist nicht verfügbar
L717DB25PT
DigiKey-Teilenr.
L717DB25PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DB25PT
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C