L717DB25PST 2 of 2
L717DB25PST
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DB25PST
DigiKey-Teilenr.
L717DB25PST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L717DB25PST
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS SCREW
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L717DB25PST Modelle
Verpackung
Tasche
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Erdungskerben
Nennspannung
300V
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Drahtstärke
18AWG
Messing
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C