L177TSAH15SOL2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 93
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 228
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 485
Vorrätig: 202
15 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
L177TSAH15SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSAH15SOL2
DigiKey-Teilenr.
L177TSAH15SOL2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177TSAH15SOL2
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
L177TSAH15SOL2 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
600V
Anzahl der Positionen
Kontaktform
Geprägt
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Montagetyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C