L177SDAH15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDAH15S
DigiKey-Teilenr.
L177SDAH15S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177SDAH15S
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L177SDAH15S Modelle
Nennstrom (Ampere)
3A
Art des Steckverbinders
Nennspannung
250V
Montagetyp
Drahtstärke
20AWG
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C