L177DFAG15S1APN steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
HARTING
Vorrätig: 0
Datenblatt
NorComp Inc.
NorComp Inc.
Vorrätig: 139
Bild für L177DFAG15S1APN ist nicht verfügbar
L177DFAG15S1APN
DigiKey-Teilenr.
L177DFAG15S1APN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L177DFAG15S1APN
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
L177DFAG15S1APN Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Montagehalterungen
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Maschinell bearbeitet
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Flanschfunktion
Platineseite (M3)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C