FCE17C37SA440
FCE17C37SA440
FCE17C37SA440
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
FCE17C37SA440
DigiKey-Teilenr.
FCE17C37SA440-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCE17C37SA440
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FCE17C37SA440 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung, Filter
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C