FCE17-A15PB-440_View2
FCE17-A15PB-440
FCE17-A15PB-440
FCE17A15PB440
DigiKey-Teilenr.
664-FCE17A15PB440-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FCE17A15PB440
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FCE17A15PB440 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,405" (10,29mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung, Filter, Erdungskerben
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast - glasgefüllt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C