17EHD044PAM000 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 17EHD044PAM000-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 17EHD044PAM000 |
Beschreibung | CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, vernickelt |
Herst. | Kontaktoberfläche Gold |
Serie | Kontaktoberflächendicke 30,0µin (0,76µm) |
Verpackung Tablett | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 3A |
Art des Steckverbinders | Merkmale Erdungskerben |
Steckverbindertyp Stecker, Steckverbinder | Nennspannung 125V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 3 | Kontaktform Geprägt |
Montagetyp | Dielektrisches Material Polyamid (PA), Nylon, glasgefüllt |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) Hohe Dichte | Kontaktmaterial Kupferlegierung |
Kontakttyp Signal | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |