P200-010S
DigiKey-Teilenr.
2317-P200-010S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P200-010S
Beschreibung
PROBE KIT,1X&10X 250MHZ,CATII
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1:1, 10:1 Passiv 10MHz, 200MHz Schwarz Oszilloskop-Tastkopf Messleitung 1 M, 10 M Eingangswiderstand CAT II 150V, CAT II 300V
Kategorie
Widerstand - Eingang
1 M, 10 M
Hersteller
Amphenol CDI
Spannung - Maximal
CAT II 150V, CAT II 300V
Verpackung
Tasche
Kapazität - Eingang
15pF, 110pF
Status der Komponente
Obsolet
Farbe
Schwarz
Typ
Passiv
Inhalt
Dämpfungswert
Basis-Produktnummer
Bandbreite
10MHz, 200MHz