2M801-007-16NF7-10SA
DigiKey-Teilenr.
2M801-007-16NF7-10SA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2M801-007-16NF7-10SA
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Kategorie
Schalenoberfläche
Olivgrünes Kadmium
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Olivgrün
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse, Kupplungsmutter
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
10
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
7-10
Kabelöffnung
0,390" (9,91mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C