NPA-730N-030A
DigiKey-Teilenr.
45-NPA-730N-030ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
45-NPA-730N-030ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
45-NPA-730N-030ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPA-730N-030A
Beschreibung
SENSOR 30PSIA 14BIT 14SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 30psi (206,84kPa) Absolut 14 b 14-poliges SOIC-Modul
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,465V
Hersteller
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
Art der Öffnung
Ohne Port
Serie
Merkmale
Temperaturkompensiert
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss - Art
Knickflügel
Status der Komponente
Aktiv
Maximaler Druck
60psi (413,69kPa)
Anwendungen
Platinebefestigung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Drucktyp
Absolut
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsdruck
30psi (206,84kPa)
Gehäuse / Hülle
14-poliges SOIC-Modul
Ausgangstyp
I2C
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-SOIC
Ausgang
14 b
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±1,5%