NPA-500B-015D
DigiKey-Teilenr.
45-NPA-500B-015DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
45-NPA-500B-015DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
45-NPA-500B-015DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPA-500B-015D
Beschreibung
SENSOR 15PSID 0.12" 4.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Differenzverstärker Stecker - 0,12" (3mm) Rohr, Dual 0,5V bis 4,5V 14-poliges SOIC-Modul, Anschluss oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NPA-500B-015D Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Hersteller
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
Größe der Öffnung
Stecker - 0,12" (3mm) Rohr, Dual
Serie
Art der Öffnung
Stecknippel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Knickflügel
Anwendungen
Platinebefestigung
Maximaler Druck
60psi (413,69kPa)
Drucktyp
Differenzverstärker
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
14-poliges SOIC-Modul, Anschluss oben
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±1,5%