NPA-300B-015G
DigiKey-Teilenr.
45-NPA-300B-015GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
45-NPA-300B-015GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
45-NPA-300B-015GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPA-300B-015G
Beschreibung
SENSOR 15PSIG 0.12" 3V
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Entlüftete Messeinheit Stecker - 0,12" (3mm) Rohr, Dual 2V bis 3V 14-poliges SOIC-Modul, Anschluss oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NPA-300B-015G Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,135V bis 3,465V
Hersteller
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
Größe der Öffnung
Stecker - 0,12" (3mm) Rohr, Dual
Serie
Art der Öffnung
Stecknippel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Verstärkter Ausgang, temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Knickflügel
Anwendungen
Platinebefestigung
Maximaler Druck
60psi (413,69kPa)
Drucktyp
Entlüftete Messeinheit
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
14-poliges SOIC-Modul, Anschluss oben
Ausgang
2V bis 3V
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±1,5%