AZDC6-2AE-24D
DigiKey-Teilenr.
3385-AZDC6-2AE-24D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZDC6-2AE-24D
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPST 12.5A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPST-Schließer (2 FormA) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AZDC6-2AE-24D Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Spulenisolation
Klasse F
Verpackung
Stange
Anzugspannung
18V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
1,2V DC
Montagetyp
Ansprechzeit
30 ms
Spulenspannung
Freigabezeit
10 ms
Kontaktform
DPST-Schließer (2 FormA)
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Kontaktnennwert (Strom)
12.5 A
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Schaltspannung
600V DC - max.
Zulassungsbehörde
CSA
Last - Max. Schaltleistung
7500W
Relaistyp
Spulenstrom
58.5 mA
Spulenwiderstand
410 Ohms