AZ8521PS-12TR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
American Zettler
Vorrätig: 0
Bild für AZ8521PS-12TR ist nicht verfügbar
AZ8521PS-12TR
DigiKey-Teilenr.
3385-AZ8521PS-12TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ8521PS-12TR
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) Oberflächenmontage
Kategorie
Abschluss - Art
Knickflügel
Anzugspannung
9V DC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Freigabespannung
1,2V DC
Ansprechzeit
3 ms
Montagetyp
Oberflächenmontage
Freigabezeit
3 ms
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktmaterial
Silberlegierung, Goldlegierung
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Schaltspannung
250V AC, 220V DC - max.
Last - Max. Schaltleistung
500VA, 440W
Spulenwiderstand
1.44 kOhms
Spulenstrom
8.3 mA