AZ8462-24 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 7 766
Datenblatt
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) Durchkontaktierung
AZ8462-24
DigiKey-Teilenr.
3385-AZ8462-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ8462-24
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Hersteller
American Zettler
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Box
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4 ms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Freigabezeit
4 ms
Spulenspannung
24V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Zulassungsbehörde
CUR, UL
Schaltspannung
250V AC, 220V DC - max.
Relaistyp
Mehrzweck
Last - Max. Schaltleistung
500VA, 440W
Spulenwiderstand
4.114 kOhms
Spulenstrom
5.8 mA