A1100.25.205
DigiKey-Teilenr.
288-A1100.25.205-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A1100.25.205
Beschreibung
CABLE GLAND 16-20.5MM M25 BRASS
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kabeldurchführung Messing, vernickelt M25x1,5 Silber
Kategorie
Gewindelänge
0,433" (11,00mm)
Hersteller
American Electrical Inc.
Plattenlochgröße
0,984" (25,0mm)
Serie
Material
Messing, vernickelt
Verpackung
Box
Inhalt
O-Ring, Dichtung, Zugentlastung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Silber
Typ
Kabeldurchführung
Schutzart (IP)
IP68/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Äußerer Kabeldurchmesser (Min.)
0,630" (16,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Äußerer Kabeldurchmesser (Max.)
0,807" (20,50mm)