ASR-SI240A60ZY-LV
DigiKey-Teilenr.
2040-ASR-SI240A60ZY-LV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASR-SI240A60ZY-LV
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 60A 48-280V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Hockey-Puck
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 280V AC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
60 A
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C