AMI-M32A-10-30-E-2
DigiKey-Teilenr.
2040-1114-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMI-M32A-10-30-E-2
Beschreibung
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (wye) EMC/EMI Leitungsfilter 30 A AC 50/60Hz Einstufig Gewindepfosten (8-32)
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
440 V
Strom
30 A
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
250 V