AMI-M32A-10-16-E-2
DigiKey-Teilenr.
2040-1113-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMI-M32A-10-16-E-2
Beschreibung
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (wye) EMC/EMI Leitungsfilter 16 A AC 50/60Hz Einstufig Gewindepfosten (8-32)
Kategorie
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
440 V
Hersteller
Altran Magnetics, LLC
Strom
16 A
Serie
Frequenz - Betrieb
50/60Hz
Verpackung
Box
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Filtertyp
Dreiphasig (wye)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
Einstufig
Abschluss - Art
Gewindepfosten (8-32)
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Erde/Neutral)
250 V