CTD417-50AC
DigiKey-Teilenr.
620-CTD417-50AC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CTD417-50AC
Beschreibung
EVAL BOARD FOR CT417
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
CT417 null Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Schnittstelle
Analog
Hersteller
Allegro MicroSystems
Empfindlichkeit
20mV/A
Serie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Box
Embedded
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Sensortyp
Stromsensor
Verwendetes IC / Teil
CT417
Erfassungsbereich
±50A