ACS781LLRTR-050U-T
DigiKey-Teilenr.
620-1824-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1824-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1824-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS781LLRTR-050U-T
Beschreibung
CURRENT SEN HE/DIFF 50A 7-PSOF
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 50A 1 Kanal Hall-Effekt, differenziell Unidirektional 7-poliges PowerSMD-Modul
Kategorie
Genauigkeit
±1,5%
Herst.
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Reaktionszeit
3,6µs
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Zur Messung
DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Unidirektional
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Montagetyp
Empfindlichkeit
39,6mV/A
Gehäuse / Hülle
7-poliges PowerSMD-Modul
Frequenz
DC bis 120kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-PSOF
Linearität
±1%