ACS70331EESATR-2P5U3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ACS70331EESATR-2P5U3 |
Beschreibung | CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Stromsensoren 2,5A 1 Kanal GMR Unidirektional 12-PowerWFQFN |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ACS70331EESATR-2P5U3 Modelle |
Kategorie | Linearität ±0,2% |
Herst. | Genauigkeit ±2% |
Serie | Spannung - Versorgung 3V bis 4,5V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Reaktionszeit 535ns |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Strom - Versorgung (max.) 6mA |
Zur Messung AC | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Sensortyp | Polarisation Unidirektional |
Strom - Erfassung | Montagetyp |
Anzahl der Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle 12-PowerWFQFN |
Ausgang Spannung | Gehäusetyp vom Lieferanten 12-QFN (3x3) |
Empfindlichkeit 800mV/A | Basis-Produktnummer |
Frequenz DC bis 1MHz |