ACS70331EESATR-2P5B3
DigiKey-Teilenr.
620-1889-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-1889-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-1889-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS70331EESATR-2P5B3
Beschreibung
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 2,5A 1 Kanal GMR Bidirektional 12-PowerWFQFN
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS70331EESATR-2P5B3 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Linearität
±0,2%
Herst.
Genauigkeit
±2%
Serie
Spannung - Versorgung
3V bis 4,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
535ns
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Versorgung (max.)
6mA
Zur Messung
AC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
12-PowerWFQFN
Ausgang
Spannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
12-QFN (3x3)
Empfindlichkeit
400mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
DC bis 1MHz