ACS37220LEZATR-150B3
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37220LEZATR-150B3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37220LEZATR-150B3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37220LEZATR-150B3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37220LEZATR-150B3
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 100A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 7-PowerLQFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,15V bis 3,45V
Herst.
Reaktionszeit
4µs
Strom - Versorgung (max.)
15,5mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Zur Messung
DC
Montagetyp
Ausgang
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
7-PowerLQFN
Empfindlichkeit
8,8mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-QFN (4x4)
Frequenz
DC bis 150kHz