ACS37100LMATR-025B3
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37100LMATR-025B3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37100LMATR-025B3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37100LMATR-025B3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37100LMATR-025B3
Beschreibung
AEC-Q100 GRADE 0, 10MHZ, 25A, 3.
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren ±25 A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Kategorie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Herst.
Reaktionszeit
50ns (typisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Zur Messung
AC/DC
Klasse
Automobiltechnik
Sensortyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Strom - Erfassung
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Empfindlichkeit
52,8mV/A
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Frequenz
DC bis 10MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Genauigkeit
±2%