Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 Positionen Buchse Steckverbinder 0,075" (1,91mm) Durchkontaktierung Gold
RM222-030-201-3000
DigiKey-Teilenr.
4134-RM222-030-201-3000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM222-030-201-3000
Beschreibung
RM222-030-201-3000
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationsfarbe
Grau
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,300" (7,62mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,140" (3,56mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Merkmale
Steckführung, Montageflansch
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
3A
Raster - Paarung
Nennspannung
750V
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Reihenabstand - Paarung
0,075" (1,91mm)